В Новосибирске прошёл кадетский турнир на призы четырехкратного олимпийского чемпиона Станислава Позднякова!

В личном первенстве на всероссийских соревнованиях на призы четырёхкратного олимпийского чемпиона по фехтованию на саблях Станислава Позднякова лучшей из Новосибирских спортсменов стала Яна Плужникова! Серебряные медали завоевали Арсений Шелехов и Эвелина Попова. Бронзовые медали завоевали Кирилл Логозинский, Станислав Коротнев, Юлия Салабай.

В командном зачете среди юношей до 18 лет в составе команды СШОР-1 (Новосибирская область) серебряные медали завоевали Илья Костюков, Станислав Коротнев, Иван Тимофеев, Арсений Шелехов!

Среди девушек до 18 лет в составе команды СШОР-1 (Новосибирская область) серебряные медали завоевали Эвелина Попва, Серафима Семченок, Юлия Салабай, Полина Калинина!