В Омске фехтовали шпажисты!

27 и 28 марта 2021 года прошел Чемпионат Сибирского федерального округа в городе Омске!

В личном первенстве новосибирские фехтовальщики завоевали 4 награды. Среди мужчин серебро завоевал Александр Соболев!  Среди женщин новосибирские шпажистки заняли весь пьедестал почета. Золото выиграла Дарья Степанова, серебро Юлия Ащук и бронзовую медаль завоевала тренер ГАУ НСО «СШОР по фехтованию» Анна Беликова!

В командном первенстве также как и в личном зачете, наши спортсмены завоевали 4 комплекта наград. На первую ступень пьедестала поднялись Юлия Ащук, Анна Беликова, Арина Полякова, Дарья Степанова. Второе место заняли — Игорь Ганин, Кирилл Минаков, Александр Соболев, Сергей Чесноков. Третье место заняли Илья Александров, Кирилл Онищук, Никита Потылицин, Егор Шевердин, Виктория Клевцова, Екатерина Саввиных, Таисия Тупикова, Юлия Черкасова!

Федерация фехтования Новосибирской области поздравляет всех спортсменов и тренеров!