Никита Горин, Данил Крылов и Аркадий Мариненко — призеры личных соревнований турнира памяти Н.В. Порфирьева!

В возрастной группе 2006-2007 г.р. разыграли очередной комплект медалей турнира памяти Н.В. Порфирьева. Лучшим у юношей в возрастной группе кадеты стал краснодарец Данил Сафин.

В финальном бою встретились спортсмены, которые только что добились успеха в других соревнованиях. Сафин приехал в Киров из Смоленска, где он стал вторым в первом круге юниорского турнира. А его соперник по решающей встрече Никита Горин из Новосибирска накануне здесь же, в Кирове, победил в соревнованиях спортсменов, чей возраст не превышает 15 лет. Выиграть второе «золото» за два дня у Горина не получилось. Сафин в финале оказался сильнее – 15:9.
XXXII ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ Н.В. ПОРФИРЬЕВА (2006-2007 г.р.)